<топы ждут

ONE PERCENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONE PERCENT » партнёрство » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"… всё запредельно и нараспашку, ловите кислород и прячьте посуду..."

https://i.imgur.com/RNcuEfm.jpg

Lord [Лорд]

The Gray House | Дом, в котором. 18 лет. Человек. Воспитанник Дома. Ходок. Emil Andersson.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

"Эмоции Лорда незаменимы. Они удивительно насыщали пространство.
Не заползи на его плед, не дыхни на его подушку, не пукни у него под ухом! И как здорово было всё это проделывать, предвкушая, что у него вот-вот кончится терпение, - и полетят во все стороны книги, подушки и перья! И смотреть как пугается Курильщик. Теперь пугаться нечего. Второго такого, как Лорд, у нас нет." © Мариам Петросян "Дом, в котором..."

Говорят, ты из благородного рода, а еще, что твои предки были драконами. Можно сказать, что это чушь, но стоит только взглянуть на тебя, как становится ясно: все – правда.
Ты действительно благороден и чем-то похож на эльфа.
А еще ты ужасно красив, один из самых красивых воспитанников Дома. Правда, ты не понимаешь своей красоты. Вот Курильщик думает, что ты похож на молодого Боуи, а тебе с чего-то кажется, что ты   походишь на престарелую Марлен Дитрих.

"В жизни не встречал людей, на которых было больно смотреть из-за красоты. Кроме Лорда. Где-то в месяц назад он выбил мне зуб за то, что я сцепился с ним колесами в дверях столовой. До того я видел его только издали. Я и понять ничего не успел. Так загляделся на него, что не расслышал, что он сказал. Потом прекрасный эльф высадил мне зуб, и стало не до восторгов."
© Мариам Петросян "Дом, в котором..."

Так уж вышло: ты был с нами не с самого начала, но Дом полюбил тебя (В Дом попал за три года до выпуска). Тебе доступны тайны Леса, ты самый что ни на есть – чудесный и волшебный.

Дополнения: Лорд колясник, но может передвигаться и с помощью костылей. Он очень ловок и быстр (спасибо тренировкам и Сфинксу). На несколько месяцев тебя забирали в Наружность (в психиатрическую лечебницу), вернулся ты, честно говоря, не таким уж на вид благородным, но по-прежнему -  эльфийским и загадочным.

Найдись, Лес ждет тебя!

0

32

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ <<

Мы Лайтвуды, мы ломаем носы и принимаем последствия.

https://i.pinimg.com/originals/a3/14/d5/a314d56d5bf7df4504f1514be4fc69e4.gif

Alexander Lightwood [Александр Лайтвуд]

shadowhunters. 23. нефелим. сумеречный охотник. Matthew Daddario.

A brother and sister who disagree on everything except how much they l o v e one another and how l o y a l they are to each other.
Алек ты мой друг, мой брат и самый близкий мне человек. Иногда мне кажется, что ты ревнуешь меня к Джейсу потому, что мы ближе с ним друг к другу. Вот только это не так. Ведь я всегда рядом. Я буду твоей поддержкой и опорой. Я буду человеком, который всегда будет на твоей стороне и знаю, что ты тоже всегда будешь на моей стороне. Мы уже столько всего прошли. Мы стольких потеряли. Столько обрели. Но мы всегда рядом. Я всегда буду благодарна тебе, что как бы глубоко я не падала ты всегда протягивал мне руку, чтобы помочь подняться или не дасть упасть. Ты прощал мне все. Ты всегда знал, что я буду бороться за тебя до конца. Может быть мы с тобой не всегда сходимся во взглядах, но всегда будем преданы друг другу. И ещё я рада за тебя и за то, что ты нашел свое счастье. Пожалуй, я больше всех переживала  за вас и ваше счастье. Надеюсь, что по прошествии многих лет мы с тобой сможем оглянуться назад и понять, что все сделали правильно. Что все было не зря. Но пока нас ждет Себастьян, поиски Клэри и Джейса, а ещё много других проблем, а без главы нашего института как-то сложно спасать мир. Хотя думаю, что у нас кроме этого будет ещё один вопрос, который мы решим.

Привет тому кто читает эту заявку. Сразу скажу, что в красивые заявки я не умею, но в игру заберу. Я не буду ставить вам рамки. Вы вольны сами себе выбирать путь развития персонажа. По сюжету я вас с ориентирую или кто-то другой из каста в нашей теме. Прошу вас не брать персонажа просто так. Мы ждем активного Алека. Посты требовать от вас каждый день не будем. Но раз в неделю две было бы не плохо. С графикой помогу по мере сил. В остальном предлагаю обсудить лично. Жду вас в ЛС или дам любой другой вид связи.

0

33

>>ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ <<

Bad guy always wins...

http://funkyimg.com/i/2RTAJ.gif

Number Five [Номер Пять]

the umbrella academy. 30. человек со способностями. наемный убийца, путешественник во времени, старик в тюрьме плоти. Aidan Gallagher.

- Номер 0.05 или Мальчик, которому не дали имя, способный ребенок, который не пожелал тратить свое время на уловки старого интригана. Обладает способностью в мгновение перемещаться в пространстве, но так же и во времени. Монокль уверял его, что тому не удастся переместиться в прошлое, а если и удастся, то он застрянет там навечно. Но умный малый расценил подобные слова не как предостережение, а как вызов ему. Он исчез лет в 13, переместившись в совершенно ужасное будущее, где случился Апокалипсис и не осталось никого живого. Чтобы не сойти с ума он нашел манекен, который стал для него девушкой и спутницей Долорес. Он потратил 50 лет на решение уравнения времени, и когда наконец-то вернулся домой, то обнаружил, что является старцем в теле ребенка.
Вернувшись, ты стал еще более невыносимым, прямо в лицу Лютеру и Диего заявил, что превосходишь всех. Кто же знал, насколько ужасной была эта правда - твоя вербовка в организацию, что устраняла временные аномалии, сделала из тебя настоящего убийцу, лучшего в конторе - идеальную машину для уничтожения. Это твое сокрытое прошлое, Пятый, аукнется нам большими проблемами. Но ты любишь свою семью, каждого из нас, иначе так отчаянно не хотел бы предотвратить катастрофу, последствия которой стали твоим личным адом день за дней последние 50 лет. Да, ты силен и способен, но вместе мы намного сильнее. Так что, просто старайся раздражать меня чуть меньше, и я не буду относится к тебе как к ребенку, кофеман ты старческий. -
Обожаю Пятого, его шуточки, его юмор, нежную привязанность к Долорес и непоколебимую веру в то, что он может и должен все исправить. Восхищаюсь тем, на что ему пришлось пойти ради возможности вернуться к родным, сколько раз он переступил через всего себя и позволил превратить в смертельное оружие. По моим личным хэдканонам, Диего с Пятым был ближе всех остальных, после трагичной смерти Бена, их идиллию нарушил Клаус, но есть вещи, которые никогда не меняются. Очень жду брата на кофе и сендвичи, приходи быстрее)

run boy, run...)

0

34

>> ссылка на заявку <<

It’s like when a plane goes down, what do they call that? It’s never just one thing that causes it, it’s a chain reaction, oh, cascading failures. That’s what this feels like.)

https://funkyimg.com/i/2SXKg.gif

Carl Gallagher [Карл Галлагер]

Shameless. 16. человек. почти-кадет. Ethan Cutkosky.

Карл всегда был проблемным ребенком. В школе избивал одноклассников, даже стершие мальчишки побаивались этого Галлагера. Никто никогда не знал, что на уме у сумасшедшего и дикого. Измывался над игрушками, придумывал новые пытки. Не редко лишал без электричества и поджаривал тостер, микроволновку и пропадали ножи с кухни. После исправился, практически исправился. Ведь быть Галлагеров - означает не быт нормальным. В каждом из нас цветет ярким цветом гены Моники и Фрэнка. Думай, Карл, пожалуйста подумай хорошенько, прежде чем схватить биту и отбить печень/кости очередному противнику. И наконец, перестань западать на девчонок по типу "моники". Ты прекрасно знаешь, чем это все может закончиться.
Ждем карлитоса-буритоса. Обещаем отбирать биту, прятать ножу и водить к зубному каждый месяц. А еще я буду брать месячную плату, давать подзатыльники и беспокоиться. В общем, включать режим "старшей сестры". Будь активным, ярким и целеустремленным. Не обещаю писать посты каждую неделю и требовать от тебя того же. Но помогу с графикой, а Лип придумает сюжет для эпизодов

0

35

>>ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ <<

https://69.media.tumblr.com/caceb31712ebaeb21e9f1c8de9ea16d0/tumblr_pklebbWnJw1rt71epo5_500.gif

Brianna Randall Fraser. [Брианна Рэндалл Фрейзер.]

outlander. 21. человек. изобретательница. Sophie Skelton.

Брианна Эллен Рэндалл Фрейзер МакКензи - вторая дочь Клэр и Джейми Фрейзеров. Брианна не знала историю своего истинного происхождения до тех пор, пока человек, которого она считала своим отцом, Фрэнк Рэндалл, не умер, и Клэр не отвезла ее в Шотландию, где ей и Роджеру МакКензи рассказала о своем путешествии во времени и жизни с Джейми.
Брианна родилась 23 ноября 1948 года в Бостоне, штат Массачусетс, США, в семье выходцев из Англии Клэр и Фрэнка Рэндаллов. Фрэнк был профессором истории в Гарвардском университете, а Клэр была домохозяйкой в первые годы жизни Брианны.
Брианна посещала частную католическую школу. Когда девочка достигла школьного возраста, ее мать поступила в медицинский колледж и однажды там задержалась, не успев сменить няню. Няня оставила девочку одну, и семилетняя Брианна отправилась на улицу одна, чтобы встретить маму, где ее сбивает медленно едущий автомобиль. Клэр решила бросить свое обучение, чтобы всё время проводить с дочерью, но Фрэнк уговорил не делать этого, сказав, чтобы после школы Брианна приходила к нему на работу в университет.
Когда Брианне было коло 12 лет, Фрэнк научил девочку стрелять из пистолета, в 13 лет дал ей ружье 22 калибра, а на пятнадцатилетие подарил ей дробовик. Он продолжал обучать ее практике стрельбы из пистолета, ружья и дробовика и в подростковом возрасте.
Вскоре после ее 17-летия, всего за несколько месяцев до окончания Брианной школы, Фрэнк погибает в автомобильной катастрофе. Осенью девушка поступает на учебу в Массачусетский технологический институт, на курс с сильным уклоном по истории.
Весной 1968 года Клэр привезла Брианну в Шотландию якобы для осмотра достопримечательностей. Однако вскоре девушка узнает об истинных причинах их поездки. Клэр рассказала дочери о том, что ее биологическим отцом являлся шотландский горец 18 века по имени Джейми Фрейзер.
Спустя некоторое время и получив небольшой опыт у камней Крейг-на-Дун, Брианна поверила в невероятную историю своей матери. Она настояла, чтобы Клэр вернулась в 18 век к Джейми Фрейзеру. После этого Брианна вернулась в Бостон и перевелась на курс по изучению технологии машиностроения. Весной 1971 года она заканчивает свою учебу.  А затем попадает в 18 век, где знакомится со своим настоящим отцом.
Брианне нравится создавать что-нибудь и решать проблемы логически, ценя жесткие и быстрые правила математики за их успокаивающее влияние во время хаоса. Она также обладает талантом к рисованию - она работала над заказными картинами для более богатых жителей Кросс-Крика.

0

36

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ <<

it's a man's world
упрощенный прием для мужчин всех фандомов

https://i.imgur.com/yBD3qm9.jpg https://i.imgur.com/2Co54Z4.jpg https://i.imgur.com/Cvds49y.jpg https://i.imgur.com/bnzBjXW.jpg https://i.imgur.com/QJHhUIs.jpg

WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для мальчишек, парней, мужчин всех существующих фандомов. С 19 августа по о1 сентября Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

37

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего наставника
«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней.»

https://i.imgur.com/0OGN2uI.gif https://i.imgur.com/6Z4FGSf.gif https://i.imgur.com/GD56dmr.gif

Petyr Baelish [Петир Бейлиш]

a song of ice and fire. ~ 36. человек. Верховный лорд Трезубца, Лорд Харренхолла, Лорд-протектор Долины. Aidan Gillen

Мизинец — мастер над монетой (казначей) в королевском Малом совете. В детстве Мизинец был воспитанником Хостера Талли и дружил с его детьми, особенно с сёстрами Кейтилин и Лизой. После восстания Роберта он сумел стать незаменимым человеком при дворе благодаря своему умению добывать для короля деньги.

«Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки.»

Вы - опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Вы, лорд Бейлиш, искусный игрок в престолы. Вы умеете добиваться своего и идти по головам. Мне кажется, что сострадание вам чуждо, как и забота о ком-то. Ваша любовь проявляется в извращённой манере. И я - всего лишь пешка в ваших руках, не так ли? Вы мой кукловод, и я просто уверенна, что в вашей гениальной голове созрел великий план, как использовать леди Старк в своих интересах. Но благодаря вам, я многому уже научилась и продолжаю своё обучение. Но прошу, будьте осторожнее, ведь теперь Вы - на моей территории и вас окружают волки.

«— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.»

Вы клялись в любви моей матери, но эта любовь погубила её. Вас любила моя тётя, но и с ней судьба [в лице вас] обошлась жестоко. А что теперь? Вы говорите мне о своей любви, о ваших желаниях, не скрывая того и не боясь за то, что может произойти, стоит вам совершить хоть малейшую ошибку. Почему я должна доверять вам? Зачем мне следовать за вами и вестись на вашу очередную манипуляцию? Вы хотите выдать меня замуж за Гаррольда Хардинга, и избавиться от него, не так ли? Так какую же окончательную судьбу, лорд Бейлиш, вы приготовили для меня?

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Петир жив, никто его не казнил [не провинился же так ещё]. Так что, в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть махинации Мизинца, и стремление заполучить то, что так жаждет его сердце.

0

Вы здесь » ONE PERCENT » партнёрство » WonderlandCross